Пятница, 26.06.2026, 17:09
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Be@vis  
Люди Икс: Начало. Росомаха /X-Men Origins: Wolverine(2009)
Be@visДата: Суббота, 04.04.2009, 03:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Люди Икс: Начало. Росомаха
Оригинальное название: X-Men Origins: Wolverine
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, фэнтези
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Тим Пакок, Уилл Ай Эм

О фильме:
Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Выпущено: США / Австралия / Новая Зеландия, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:46:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WP
Видео: 897 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 699 MB
Скачать: Сэмпл
Скачать: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009/WP/700Mb)

 
STILДата: Суббота, 04.04.2009, 03:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм хороший, а жалко, что не доделанный. wacko
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz